Дневники MyLove.ru

У всех когда то бы ли попытки завести личные дневники. Кто то давным-давно забросил эти тщетные попытки излагать свои мысли по разным причинам. А кто то усердно пишет о событиях в своей жизни. Как же любопытно прочитать чужой дневник, узнать самые сокровенные тайны, мечты, желания.

Наконец то у тебя появилась эта возможность. Сайт знакомств MyLove.ru не только позволяет найти нужную анкету, подходящую именно тебе, но и узнать на сколько чувственна и тонка душа твоего собеседника.

Зайдя в раздел «Дневники», перед вами появятся самые откровенные люди, которые делятся своими мыслями и позволяют вам высказывать свой мнение или давать какие-либо советы при помощи комментариев в страничке дневника.

Перейдя в «Прямой эфир», тебе будут представлены самые новые мысли из разных дневников. В них пока не написано ни одного комментария и ты не упусти возможность быть первым и напиши своё мнение. Пожалей, скажи несколько мягких, успокаивающих слов, которые помогут человеку. Или наоборот, выскажи своё недовольство за такой писсимизм.

1 коммент.:

Анонимный { 5 июня 2010 г. в 03:02 }
Интересненько, а то всякие мамбы да лавпланеты уже поднадоели порядом.

Leave a Comment