Рейтинг сайта МайЛав.ру

В этом разделе вы увидите и восхититесь самыми красивыми людьми сайта знакомств МайЛав.ру. Он делится на 4 категории:

1. Самые красивые девушки - эта категория создана специально для уверенных в себе девушек. Ведь не каждая отважится показать своё обаяние и красоту тысячам людей.

2. Самые красивые мужчины - милые дамы, может быть вам начать поиск с этого раздела?! Каждый из мужчин отличный собеседник и друг, иначе ни один из них не набрал такое количество голосов. Задумайтесь.

3. самые сексуальные девушки - а эта категория наиболее любима мужчинами. Не забудьте отдать свой голос за понравившуюся девушку, хотя бы даже за то, что вы посмотрели на неё.

4. Самые сексуальные мужчины - тут вы можете оценить не только душевные качества своей половники или просто друга, но и увидеть все его достоинства в прямом смысле этого слова.

Если вы хотите привлечь наибольшее внимание к своей анкете, хотите показать какие вы красивые, обворожительные и сексуальные, то вам просто необходимо подать заявку в Топ - 100. Наибольшее количество голосов вам поможет набрать "Галерея лиц".

И ещё, соблюдение всего двух правил - пожеланий, гарантируют, что именно ваше фото будет на главной странице Топ - 100 сайта знакомств Mylove.

0 коммент.:

Leave a Comment