Анкета сайта знакомств МайЛав.ру

Поздравляем! Вы стали частью сайта MyLove.ru.

Не поленитесь, заполните свою анкету полностью, не оставив ни одного пустого поля. Тем самым привлечёте намного больше пользователей к своей анкете. Заполните графу «Интересы» и познакомьтесь с человеком у которого такие же увлечения как и у вас.

В разделе «Обо мне», напишите какой у вас характер, что вы любите, а что нет. Что ждёте от жизни и что для этого делаете. Расскажите о своих достоинствах или даже о недостатках, ведь многие ваши минусы могут оказаться плюсами для вашей второй половинки.

А лучше всего оставьте свой контактный телефон, потому как живой голос вашего собеседника поможет вам понять много об этом человеке.

Посмотрите на сколько вы красивы и очаровательны. Какая обаятельная и радушная улыбка, сияющие глаза… Допишите список вашего очарования в разделе «Типаж». Похвастайтесь своей внешностью. Любите себя и будете любимы другими.

Философия жизни у всех разная, но жизнь у всех одна! Поделитесь своим жизненным девизом, передайте оптимизм и заставьте задуматься над простыми вещами.

Интимные моменты играют большую роль в нашей жизни. Заполнив раздел «Сексуальные предпочтения» вы покажите какие вы сексуальные и страстные. Заведите, чтоб вас хотели растерзать в порыве страсти!

0 коммент.:

Leave a Comment